Вы впервые на сайте Позвольте познакомить вас с сервисом. Это не займёт много времени, но будет очень полезно!

Барбершоп Borodach Blackriver на Торжковской улице

+7 (981) 784-51-37 - показать
Адрес
2
Чёрная речка
Рабочее время:
Пн-Вс: 10:00 - 22:00

Барбершоп Бородач - это исключительно мужской салон, специализирующийся на профессиональном бритье и стрижке, где создана приятная атмосфера, привлекательные личности и непревзойденный сервис. Это место, где современные мужчины могут отдохнуть, расслабиться и насладиться первоклассными услугами для своего облика.

Одним из ключевых преимуществ Барбершопа Бородач является его команда профессиональных барберов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в мужской стрижке и бритье. Они умеют превратить каждую посещение в уникальный и индивидуальный опыт, подчеркивающий стиль и характер каждого клиента.

Атмосфера в Барбершопе Бородача полна уюта и классики, впитавшей в себя дух старинных барбершопов. От момента входа, клиенты погружаются в атмосферу расслабления и мужской элегантности. Удобные кожаные кресла, стильные интерьеры и приятная музыка создают идеальное окружение для релаксации и заботы о своем внешнем виде.

Один из важных аспектов посещения Барбершопа Бородача - это использование профессиональной мужской косметики ведущих торговых марок. Здесь клиенты могут быть уверены в качестве используемых продуктов, которые подобраны специально для мужской кожи и волос. Это гарантирует высокие стандарты ухода и превосходные результаты после каждого посещения.

Для удовольствия своих клиентов Барбершоп Бородач предлагает также Free bar, где можно насладиться напитками во время процедуры. Каждый посетитель может расслабиться, наслаждаясь любимым напитком и общением с единомышленниками. Но главное преимущество Барбершопа Бородача - это исключительно мужское общество. Здесь мужчины могут чувствовать себя комфортно, обсуждая интересы и деловые вопросы, делясь советами и идеями. Это место, где создаются настоящие дружеские связи и открываются новые возможности.

В Барбершопе Бородач предоставляется широкий спектр услуг для волос, включая мужскую стрижку, окрашивание, укладку, а также услуги для детей. Кроме того, доступны такие процедуры, как тонирование волос, детская стрижка, массаж головы, мужская укладка, стрижка под машинку, стрижка бороды и усов, бритье опасной бритвой и камуфляж седины. Все это осуществляется с использованием самых передовых техник и высококачественных продуктов.

Барбершоп Бородач - это место, где настоящие мужчины могут открыть для себя новый уровень стиля и ухода. Здесь каждый клиент получит высококлассное обслуживание, великолепную атмосферу и истинное мужское общество. Если вы ищете место, где можно почувствовать себя настоящим джентльменом, то Барбершоп Бородач - это идеальное место для вас.

Услуги по уходу за волосами:
Оцените
Сколько звёзд
дадите заведению?
Borodach Blackriver на Торжковской улице

Выберите пункты, которые наиболее точно, на Ваш взгляд, характеризует данное заведение.:

18% ‹ Приемлемые цены
18%
0% ‹ Завышенные цены
0%
27% ‹ Высокий уровень обслуживания
27%
0% ‹ Низкий уровень обслуживания
0%
27% ‹ Грамотный персонал
27%
0% ‹ Некомпетентный персонал
0%
9% ‹ Удобное место расположения
9%
0% ‹ Трудно добраться
0%
18% ‹ Уютная обстановка
18%
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Входите и получайте скидку по промокоду:
СтранаPRO Ok
Похожие организации предлагают скидки по промокоду:
Creative People
Парикмахерская «Creative People»
Есть промокод: - 30 %
Парикмахерская Creative People – оазис красоты и стиля в мире ухода за волосами. Здесь каждый визит...
Войдите, чтобы забрать промокод:
*********
-
Ok
.
Промокод доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите через социальные сети.

Прайс-лист:

По промокоду:
Без промокода: Стоимость:

Мужская стрижка

1 200

45 мин

Стрижка машинкой

600

45 мин

Моделирование бороды

1 000

60 мин

Королевское бритье

1 350

40 мин

Детская стрижка (до 12 лет)

900

45 мин

Стрижка бороды и усов

700

45 мин

Укладка волос

500

20 мин
Адрес
г. Санкт-Петербург
Торжковская улица, 2к1
ПожаловатьсяПожаловаться

Добавить отзыв