Вы впервые на сайте Позвольте познакомить вас с сервисом. Это не займёт много времени, но будет очень полезно!

Фитнес-клуб Fitness House на Маршала Блюхера

+7 (800) 505-06-06 - показать
Адрес
1
Лесная, Выборгская

Фитнес-клуб Fitness House представляет собой привлекательное место для всех, кто стремится вести активный образ жизни. Разнообразие предлагаемых услуг и приветливая атмосфера делают его идеальным выбором для любителей фитнеса и спорта.

Один из главных преимуществ клуба - наличие различных студий, где можно заняться йогой, детским фитнесом, пилатесом, а также посетить тренажерный зал. Независимо от ваших предпочтений и уровня подготовки, в Fitness House вы обязательно найдете подходящую программу тренировок.

Особое внимание уделяется водным занятиям. Если вы мечтаете научиться плавать или освоить новый стиль, вы можете записаться в бассейн, где опытные инструкторы помогут вам достичь ваших целей в этой области. Больше того, клуб предлагает разнообразные водные программы, которые добавят разнообразие и интенсивность к вашим тренировкам.

Также в Fitness House вы найдете занятия по стретчингу, идеальные для тех, кто хочет улучшить осанку, сделать тело гибким и научиться выполнять сложные элементы, такие как шпагат. Даже если вы никогда не занимались растяжкой раньше, не стоит волноваться, так как специалисты клуба предложат вам выполнить несколько упражнений, чтобы оценить гибкость ваших мышц, а затем составят индивидуальную программу для вас.

Fitness House также предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Вы можете записаться на функциональный тренинг, массаж или посетить солярий, салон красоты и сауну. Занятия шейпингом, аэробикой и кроссфитом также доступны для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки и получить новые впечатления.

Важно отметить, что в Fitness House предоставляется персональный подход к каждому клиенту. Независимо от вашего уровня подготовки или целей, сотрудники клуба готовы разработать программу, идеально подходящую для вас.

Оцените
Сколько звёзд
дадите заведению?
Fitness House на Маршала Блюхера

Выберите пункты, которые наиболее точно, на Ваш взгляд, характеризует данный клуб:

0% ‹ Приемлемые цены
0%
0% ‹ Завышенные цены
0%
29% ‹ Хорошее оборудования
29%
0% ‹ Низкосортное оборудования
0%
43% ‹ Грамотные инструкторы
43%
0% ‹ Некомпетентный инструкторы
0%
14% ‹ Просторный зал
14%
0% ‹ В клубе тесно
0%
14% ‹ В клубе регулярно убирают
14%
0% ‹ В клубе грязно
0%
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Входите и получайте скидку по промокоду:
СтранаPRO Ok
Похожие организации предлагают скидки по промокоду:
Войдите, чтобы забрать промокод:
*********
-
Ok
.
Промокод доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите через социальные сети.

Прайс-лист:

По промокоду:
Без промокода: Стоимость:
Адрес
г. Санкт-Петербург
проспект Маршала Блюхера, 9 к3
ПожаловатьсяПожаловаться

Добавить отзыв