Вы впервые на сайте Позвольте познакомить вас с сервисом. Это не займёт много времени, но будет очень полезно!

Спортивно-оздоровительный центр De-Vision на метро Озерки

+7 (812) 644-02-88 - показать
Адрес
2
Озерки
Рабочее время:
Пн-Пт: 08:00 - 23:00, Сб-Вс: 09:00 - 22:00

Фитнес-клуб «De-Vision Sport» представляет собой просторное заведение, занимающее площадь в 3 200 квадратных метров и предлагающее широкий спектр услуг для занятий спортом. От тренажерного зала до бассейна с панорамным видом, от студии 3D-сайкл до зала «Философия тела» с TRX петлями и АНТИГРАВИТАЦИОННОЙ ЙОГОЙ, от бойцовского клуба с рингом до специальных залов для групповых занятий — здесь каждый найдет что-то подходящее для себя.

Посетители могут насладиться тренажерным залом, оснащенным современными устройствами, которые позволят им эффективно заниматься фитнесом и развивать свои физические возможности. Бассейн с панорамным видом станет идеальным местом для плавания и релаксации. Студия 3D-сайкл предлагает увлекательные тренировки на велотренажерах под энергичную музыку и интерактивные тренеровки. Зал «Философия тела» с TRX петлями и АНТИГРАВИТАЦИОННОЙ ЙОГОЙ предоставит уникальную возможность заниматься практиками, которые способствуют укреплению тела и развитию гибкости.

Особое внимание уделяется бойцовскому клубу в «De-Vision Sport», где клиентов ждут самые известные и эффективные виды единоборств. Бокс, ММА, кикбоксинг, рукопашный бой и тайский бокс — здесь каждый может найти подходящий стиль тренировок. Независимо от цели посетителей, будь то освоение навыков самообороны, стремление постигнуть восточные боевые искусства или просто получение удовольствия от занятий, результат остается одинаковым — достижение гармонии души и тела.

В «De-Vision Sport» также имеются специальные залы для групповых занятий, где проводятся разнообразные тренировки под руководством профессиональных инструкторов. Кардио студия предлагает эффективные кардиотренировки, а SPA зона позволяет посетителям расслабиться и восстановиться после тренировок. Для детей в клубе предусмотрен детский клуб с няней и детский фитнес, что делает «De-Vision Sport» идеальным местом для семейных посещений.

Фитнес-бар и зона отдыха предлагают возможность пополнить энергию после тренировок и отдохнуть в приятной атмосфере. Для любителей активных игр имеется настольный теннис. Магазин спортивного питания на территории клуба позволяет приобрести необходимые добавки и продукты для поддержания здорового образа жизни.

В «De-Vision Sport» каждому клиенту доступен персональный инструктор, готовый помочь новичкам освоиться в зале и поддержать опытных спортсменов. Инструкторы готовы дать рекомендации и составить индивидуальную программу занятий, чтобы каждый посетитель мог достичь своих фитнес-целей.

Оцените
Сколько звёзд
дадите заведению?
De-Vision на метро Озерки

Выберите пункты, которые наиболее точно, на Ваш взгляд, характеризует данный клуб:

27% ‹ Приемлемые цены
27%
0% ‹ Завышенные цены
0%
27% ‹ Хорошее оборудования
27%
0% ‹ Низкосортное оборудования
0%
18% ‹ Грамотные инструкторы
18%
0% ‹ Некомпетентный инструкторы
0%
9% ‹ Просторный зал
9%
0% ‹ В клубе тесно
0%
18% ‹ В клубе регулярно убирают
18%
0% ‹ В клубе грязно
0%
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Входите и получайте скидку по промокоду:
СтранаPRO Ok
Похожие организации предлагают скидки по промокоду:
Lakewood
СПА салон «Lakewood»
Есть промокод: - 30 %
СПА-программы для двоих в Lakewood – это не просто роскошь, но и возможность подарить себе и своему...
Войдите, чтобы забрать промокод:
*********
-
Ok
.
Промокод доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите через социальные сети.

Прайс-лист:

По промокоду:
Без промокода: Стоимость:
6 МЕСЯЦЕВ БЕЗЛИМИТНЫЙ ФИТНЕС С БАССЕЙНОМ
11 900
12 МЕСЯЦЕВ БЕЗЛИМИТНЫЙ ФИТНЕС С БАССЕЙНОМ
18 900
1 месяц БЕЗЛИМИТНЫЙ ФИТНЕС С БАССЕЙНОМ
4900


Адрес
г. Санкт-Петербург
проспект Культуры, 1
ПожаловатьсяПожаловаться

Добавить отзыв